Знаю много людей, получающих 300к и больше и больше миллиона даже. Все они тратят бабки на недвижку, тк все что не хрущ или многоэтажное гетто, стоит, как самолет. Вот и весь ответ. И никакими байками, путешествиями и лакшери штуками там даже и не пахнет.

Может есть счастливчики, которые получают большие деньги в регионах с низкой стоимостью…

7
3
1
1

Я живу в регионе где средняя зарплата у жителей это 50-60 тысяч рублей. Более высокая зарплата только у начальников, но они к этой должности идут много лет. И я сомневаюсь что все в этом посте на руководящих должностях. Поэтому вопрос, как вы нашли работу с зарплатой 300к? Для меня это просто какие0то фантастические деньги

7