Знаю много людей, получающих 300к и больше и больше миллиона даже. Все они тратят бабки на недвижку, тк все что не хрущ или многоэтажное гетто, стоит, как самолет. Вот и весь ответ. И никакими байками, путешествиями и лакшери штуками там даже и не пахнет.
Может есть счастливчики, которые получают большие деньги в регионах с низкой стоимостью…