Pasechnik

+3998
с 04.05.2026
1 подписчик
2 подписки

Да можно конечно. Просто посыл изначального поста был, что люди с зп в 300 живут лакшери жизнью, а в реальности ты из узбекистана гнилуху себе гонишь.

Я люблю машины, я бы для себя купил что-нибудь интересное.

Она не становится от этого норм. Я тоже езжу на самой обычно десятилетней тачиле, но рост цен на тачки, который произошел за последние пять лет, не становится от этого менее абсурдным.

Спасибо блин, от души

Ну вы как бы все сами описали. С зп 300к безусловно это все можно провернуть, но это сильно противоречит представлениям райской жизни за 300, которые озвучиваются тут в посте.

Я бы двадцатилетку взял, как машину выходного дня и кайфовал. Но на это тоже нужны бабки, как на хобби.