Pasechnik

+4014
с 04.05.2026
1 подписчик
2 подписки

А там 2д режимы оставили? Я так и не привык к 3д

Pasechnikв посте

Четко. Че там по синтезаторам

3

Да, но неудачные даты конечно.

Хотел бы на их концерт. Они еще выступают?

1

Usb-b тоже существует. Куча новых устройств выходит на старых usb, всякие музыкальные девайсы, например.