Так лучше чем жара. У нас наоборот, дождливая весна и дожди считай до июня.
Ясное дело, лето
Приятно. Как там погода в Калининграде
А там 2д режимы оставили? Я так и не привык к 3д
Четко. Че там по синтезаторам
Да, но неудачные даты конечно.
Хотел бы на их концерт. Они еще выступают?
Это благородное занятие. Дтферов надо тролить.
Usb-b тоже существует. Куча новых устройств выходит на старых usb, всякие музыкальные девайсы, например.
Точно не пишут посты