Я бы даже прогрелся на консоль

Чтоб на хайпе со всеми пообсуждать. Но можно ли к этим вашим консолям присобачить клавиатуру с мышью полноценно? Играть на геймпаде совсем не могу, это какое-то мучение. Если нельзя, то придется ждать релиза на ПК.

Я бы даже прогрелся на консоль

Бтв, а геймплей покажут когда-нибудь?

33
12
10
4