Консольщики, вопрос к вам
собираюсь покупать пс 5 ради гта 6 (да да, шутите как хотите), вопрос следующий, какой регион выгоднее регать, чтобы и по ценам удобно, и удобно оплачивать в магазине, ну и русский чтобы в большинстве игр был, потому что насколько наслышан, не в каждом регионе русский язык в играх доступен