Possiblequit

@possiblequit
+138
с 2023
3 подписчика
3 подписки

собираюсь покупать пс 5 ради гта 6 (да да, шутите как хотите), вопрос следующий, какой регион выгоднее регать, чтобы и по ценам удобно, и удобно оплачивать в магазине, ну и русский чтобы в большинстве игр был, потому что насколько наслышан, не в каждом регионе русский язык в играх доступен

1
1

после предыдущего поста добрался до компа, решил посмотреть можно ли включить генерацию через nvidia app, а оно выдает мне такое

генерация кадров 007 first light
2

знающие люди, подскажите что в этой игре с генерацией кадров, у меня она просто не работает. дрова стоят последние. настройки графики все высокие, пресет длсс на качество выдает 75 фпс, разрешение 2К, а генерация не работает вообще. хар-ки пк на всякий случай: ryzen 7 7800x3d, rtx 4070 super, 32 гб оперативы

1

куда вы там обычно принимаете?

7
3
1
1

Спасаю юбисофт от краха

2
2
1
1
1
1