В честь открытия предзаказов я сочинил песню под названием "Оформляйте предзаказ немедленно!". Эта песня призывает вас оформить предзаказ GTA 6, и делает предзаказы в праздник!

Песня "Оформляйте предзаказ немедленно!":

Список развитых стран с точки зрения производителей контента, за которых есть смысл бороться и чьим желаниям соответствовать? Грустно. Хорошо хоть русский язык добавлен (явно с пониманием, что развитая часть общества мухлюет с регионами)

2
1
А вдруг разберут?!

Думал думал стоит оно того брать алтимейт или нет🤣. Думать слишком сложно, понял я, и нажал.

8
2
1

Замечательно, что «Рокстстар» открыли предзаказы, это увеличивает вероятность выхода игры в этом году, но где геймплейный трейлер? Если бы с игрой было всё хорошо, его бы показали, ибо нет смысла прятать хорошо сделанную работу, особенно при открытии предзаказа, но, видимо, всё не так хорошо, как они утверждают, или это такая странная стратегия, по…

А где геймплей?
18
6
2
1
1
1
Есть простой ответ: рокстару не нужна реклама и им не нужно доказывать качество своего продукта. Просто многие, говоря о роках, отталкиваются от таких, как беседка и прочее, но роки — не беседка и прочие.