Не тайный Санта
Дарим друг другу сладенькие гифтики 🤤🤤🤤
Правила следующие:
— Оставляете в комментариях ваш профиль Steam с указанием региона. Если хочется чего-то конкретного, уточняйте.
— Ждите своего Санту и сами будьте Сантой, даря подарочки участникам.
— Просьба шейхам подключиться к ивенту и порадовать кого-нибудь в комментариях.
— Отпишите в ответ на комментарий, если что-то подарили. Чтобы ориентироваться другим было проще.
Дарить что-то взамен необязательно — все гифтики дарятся исключительно по своему желанию и усмотрению. Поэтому имейте в виду, что участие не гарантирует гифтиков. Ну и просьба сильно не нанывать, чтобы не отравлять всем настроение и не выставлять других обязанным.
Удачи всем и хорошей распродажи 🥰🥰🥰