Ответ на постНе тайный Санта
Впервые в роли Санты на ДТФ, свою часть выполнил🫡.

Да я немного бомж пока что, но решил попробовать😎

3
1
1
1
Ответ на постНе тайный Санта

Как эта фигня пройдет, кому-то из UA точно что-то прилетит))ctrl+f UA

Залетайте в движуху
6
1
Ответ на постНе тайный Санта

Я, конечно, не шейх, но пару гифтиков отправил. Сейчас на плюс вайбиках сижу, чего и вам желаю. Залетайте в движуху, делайте другим приятно и вам самим хорошо будет

Кайфовый ивент же, куда лучше постоянных розыгрышей.
12
2
1
1
Ответ на постНе тайный Санта

Впервые получил на DTF подарок, и еще какой!

Karu, спасибо огромное
9
3
1
1