Релиз 2027г.
Калымлю
А то говорили что её там нет
Еще раз большое спасибо и премного благодарен @id661599, (надеюсь не забыл отдохнуть😎)
А так всем доброго дня, пробую впервые для себя Готику, не знаком с франшизой, но пока круто
Дорогу осилит идущий.
Всем еще раз привет, баги с сайта на три буквы ушли, и вот теперь думаю какой 2к монитор выбрать в бюджете до 16к, просто боюсь купить какой нить бракованный и обосранным сидеть, ведь за моники особо не шарю, а 2к хочется как основу уже...
Думаю над этим, хороший?
Кста в какую часть МВ щяс лучше влитать помимо МВ19?