Тоже взял платину в Marvel's Wolverine
О плашке и говорить стыдно. Сама же игра звёзд с неба не берёт, но и прям засирания тотального не заслуживает. Как минимум боёвка тут здоровская для игры по комиксам. Origin, только с большим весом в ударах и движениях, и завёрнутый в дорогую обёртку. Из прочих активностей только испытания зашли. Мини-"рогалик" весёлый, паркур кривоватый из-за цепляния всего подряд и вечных торможений из-за анимаций, но тоже пойдёт.
Совсем не понравились исследования на уровнях и сюжет. В первом случае плохо поработали над процессом, он не интересный и скучный. Во втором случае, проходной комикс про Логана заходил лучше, хотя бы столько времени не сжирал на какую-то невнятную муть с прицелом на продолжение.
Что вот совсем ужасно, так это качество технической составляющей. За почти 20 часов игры (я ещё на "лучшем из лучших" бегал), 4 софтлока и куча багов . Просто бесконечные баги текстур и физики. Последний раз на консолях видел такое только на старте Киберпанка77.
Я не ждал игру с трепетом, и скорее был настроен на её провал. Какая-то боязнь Соней показывать игру смущала. Сливы сливами, но вы ж там что-то делаете? По итогу, да, игра супер сырая, и технически, и в плане дизайна. Но свой прикол я в ней нашёл точно. Да и я хотел побыть Росомахой, а с этим игра справляется хорошо. За Джину огромный плюс сверху.