Bethesda подтвердила, что привезёт Fallout 4 VR на E3 2017

Вице-президент компании Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) в интервью порталу Hip Hop Gamer заявил, что рабочая версия Fallout 4 VR будет представлена на E3 2017.

Bethesda подтвердила, что привезёт Fallout 4 VR на E3 2017

Хайнс передал слова директора Bethesda Тодда Говарда (Todd Howard), который описал Fallout 4 VR как «самую невероятную игру, которую он когда-либо видели в своей жизни». Руководитель издательства сказал, что всё выглядит очень реалистично, а сам проект «снесёт игрокам крышу».

Также в интервью Хайнс поделился своим прогнозом относительно рынка VR-устройств. Он считает, что гарнитуры виртуальной реальности не заменят привычный гейминг, однако их популярность вырастет в ближайшие два-три года.

Fallout 4 VR анонсировали на E3 2016. С тех пор разработчики редко делились подробностями о производстве. Ранее стало известно, что в игре будет присутствовать функция телепортации для пользователей, которых укачивает в гарнитурах виртуальной реальности.

Релиз VR-версии Fallout 4 запланирован на 2017 год для HTC Vive. Пресс-конференция Bethesda в рамках E3 2017 пройдёт 11 июня.

1.4K1.4K открытий
5 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Тодд врать не станет. Боженька.

Ответить

А принесет ли VR пользу Fallout 4? И наоборот?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что-то потерял я к нему доверие после выхода Fallout 4 и "обновленного" Skyrim. Он случайно не был учеником Питера Молинье?

Ответить