Вчера в Додо Пицце попробовал новинки и не только
Римская Аррива! 639р
Начинка как у пиццы Аррива, это все плюсы.
Минусы: борта по 4-5см, это не серьезно, еще и не вкусные, какие-то горелые. Тесто говна, оно пустое, и жесткое. Цена высокая, лучше 25см пиццы купить. Итог: фуфло, минус деньги.
Песто 20см 419р
Великая идеальная топовая пицца! Тесто во, начинка во!
Куриные крылья барбекю 269р
Фуфло, просто курица обмазанная оранжевой острой фигней. Размер очень маленький, чисто крылья карликов куриных. На вкус как курица. Итог: минус деньги, нету кайфа
Лучше в Ростиксе из этого возьмите:
Ланчбокс с хреном 329р
Плюсы: хороший размер порции, не высокая цена.
Минусы: спермы мало, 5% вкус у какашек, картошка пойдет, огурцы передают 10% вкус, итог: безвкусное блюдо, чисто деревенской картошечки поесть. Я бы больше хренового соуса добавил.
Состав: картошка по деревенски как в блюде картошки по деревенски, огурцы из пиццы с хреном, как и сам соус хреновый, мясо из пиццы "пицца с шашлыком".
Короче в Додо видно только топ пиццы можно покупать, и не в коем случаи не пепперони, не двойная пепперони, не пепперони фреш, это лютое говно, 10% вкуса колбасы и тесто, все.