Гайд: главная цель жизни, прожить с кайфов и сдохнуть, желательно не сразу, чтобы больше кайфа всосать, все.
Что вам надо?
Гайд: главная цель жизни, прожить с кайфов и сдохнуть, желательно не сразу, чтобы больше кайфа всосать, все.
Что вам надо?
934451 рублей, делим на 67 рублей, итого нужно 13 948 человек чтобы докинуло, короче как два пальца обоссать против ветра для ДТФ.
Двушку с копейкой собрали, остались какие-то копейки добить до трешки.
Не остаюсь в стороне, а ты поддержал проект?
Создатель Claude заявил, что способность ИИ самостоятельно выполнять задачи удваивается примерно каждые четыре месяца. Anthropic предупреждает о приближении рекурсивного самосовершенствования — момента, когда системы смогут улучшать себя без всякого участия человека.
--------------------------------
Вообще так себе для меня, детишкам может пойдет.
Вольверин как-то так себе, ну ходит, ну бьет, ну кровь, все, графа как у паука, геймлпея разнообразного не увидел, ну может сюжет норм, а так хз, для детишек с малым опытом в играх.
Попал в открытый мир, что могу сказать, игра года!
Треть пути пройдена, а это значит, русское озвучание «Призрачной свободы» вступает в фазу активного производства. Отдельная благодарность Сергею Анимисову за щедрое пожертвование в размере 250 тысяч рублей.Теперь вы можете не сомневаться, что собранные средства пойдут именно на Cyberpunk 2077 — вопрос гипотетической переброски денег на другие проек…
Ну это какой бред, то боевка говна не работает, шас тупые отмычки не работают, парюсь минут 20 с ними, че не так с этой игрой? В чем прикол, как открыть?
Как написано, так и делаю, че надо?