Там написано: Оперативная память G.Skill Aegis [F4-3200C16D-32GIS] 32 ГБ [1шт]
Что тебе не понятно с этого фото?
инста девки?
Скам года!
Запомни, ты берешь Нвидиа или копишь деньги и берешь нвидиа, или ничего не берешь.
Не веди себя как клоун, 1шт это комплект двух по 16гб. Там же написано 16D-32gis
150000р, даже дороже на 20к моей сборки.
Заметь, 1428 баксов это рекомендуемая, в реале в днс он будет стоить все 1700 баксов.
Да какой днс, днс это прошлый век. Ну вот когда-то в днс собирал, 130000р / 1700 долларов.
Если на озоне и вб, то в 1500 долларов уложится, на счет размеров, компактный корпус возьми, да он будет больше, но и производительность в 3,4 раза будет больше.
соберу
ладно не надо