Пожалуй, самый мощный социальный комментарий за последние годы.
«Он заплатил 44 миллиарда долларов, чтобы его унизили на собственной платформе», — пошутил один из пользователей соцсети X.
Игроки смогут заниматься раскопками, искать останки инопланетных существ, конструировать экспонаты и возводить музеи.
Пользователи смогут создавать не только красивые, но и «практичные» картинки вроде графиков и плакатов, считает компания.
Звали его Петя и он ходил на бокс. Все называли его - Петя боксер. Наверное он был всего старше меня на года 3. Он нас бил всегда (моих дворовых друзей и меня) просто так. В солнышко или в челюсть раза 2 ето было стандарт. На вопросы - есть деньги есть курить шо футболка с принтом шо гуляешь. Всегда бил. Когда я уходил на летние каникулы я неделями…
И как то не было на него управы от других старшаков. Вроде он есть и кошмарит детей а вроде он там со старшаками здоровается и бухает.
Death Stranding делает невозможное - заставляет любить игры Юбисофт. Потому что после гения Кодзимы, даже Ghost Recon 2 кажется неимоверно интересной игрой.
После второстепенных квестов в Ведьмаке... ну вы поняли.
странно, я после АС юнити не могу ни одну игру юбисовта пройти, надоедает через пару часов, в ДС играю в захлеб с релиза
После Юнити была еще Odyssey, где геймплей на уровень выше, первый Ghost Recon и весьма неплохой Watch Dog 2.
точно ВД2 очень хорош, но одессея? Там же день сурка, в нее больше 3 часов не поиграть, заставлять приходиться, гост рекон аналогично, все одно и тоже, и никакого развития всю игру