Борьба в прямом эфире

Хочу посоветовать необычную манхву ( ° ʖ °)

Борьба в прямом эфире

Вводные:

  • Любителям «Сильнейшего в истории ученика Кеничи» наверняка зайдет
  • Много инфы про боевые искусства, хз насколько правдиво, но показано убедительно. Без «энергии Ки» и всякой такой хуйни
  • Каждый второй злодей оказывается не таким уж и злодеем. Классика
  • Отличный юмор и драма, того и другого в меру. Никаких особо грустнявых историй (что я люблю, нахер надо грустить)
  • Типичная красивая корейская рисовка и троллинг яойщиц ʕ•ᴥ•ʔ
  • Интересный нетипичный герой

Одно НО - надо прорваться через несколько первых глав. Они довольно стремные.

Сюжетец вкратце. Героя буллят в школе, снимая с ним унизительные стримы. У него все херово: денег нет, мать болеет, друзей нет, любовный интерес недосягаем. Но однажды он случайно стримит свою нелепую драку с одноклассником и этот стрим срубает кучу просмотров и бабла. Тогда то он понимает - этой темой можно решить все свои проблемы. Но драться он не умеет, поэтому «спрашивает на dtf в Вопросах что делать и некто Дерьмак советует ему тайный канал для бойцов-новичков». Не как стать сильнее, а как победить против конкретного стиля боя. В уличной драке все методы хороши.

Борьба в прямом эфире

Все это доходит до абсурдных ситуаций, например на пути героя встает «корейский Обломофф», за которым целая банда стримеров, они уничтожают своих конкурентов, как физически, так и страйками на ютубе.

Рекомендую.

11K11K открытий
5 комментариев

Хорошая манхва. Вообще единственный нормальный контент про блогеров, что я видел. Если бы в тик ток хаусах (или как этот детский сад называется) происходили такие же баттлы, то я б даже донатил.
Сюжет обычный в принципе, но суть в деталях. Первое - бои выигрываются часто "превозмоганием", НО этому способствуют тренировки ГГ, подготовка и необычные решения гг во время самого боя. Нет никаких паверапов во время боя, герой просто пробует разные способы победить и использует только то, чему учился. Есть небольшие рояли в кустах, но они незаметны на фоне того, что нам показывают процесс подготовки. Кроме околофинального боя, там был минитаймскип, но детали из него тоже показывали.
В общем, манхва про боевые искусства, которым учится чувакч максимально от этого далекий.

Ответить

Онгоинг? Близиться к завершению или по стопам One piece?

Ответить
Автор

Онгоинг. Не знаю близко завершение или нет, но точно не one piece )

Ответить

Я ослеп или название манхвы в студию)

Ответить

Ssaumdokak/How to fight

Ответить