Кратко о сюжете Overlord

...и вообще большинства Исекаев​
...и вообще большинства Исекаев​
17K17K открытий
151 комментарий

Как-то посмотрел первый сезон и немного второго. Гадость редкостная. Был бы сюжет просто банальным, так он вообще никакой. То он спасает людей, то проявляет ненужную жестокость. Зачем надо было убивать ящеров? Что это вообще было? Пусть определится уже, добряк он, либо зло. И поступки свои как бы логикой надо объяснять. А если злой, с чего ему таковым быть? Он же школьник обычный.

Ответить

Ранобе-кун приходит на помощь! (хотя никто блять не просил)

Так вот:

1. Он по началу только сомневался и помогал людям, дальше ему на них стало в целом похуй, только если эти люди (а в основном нелюди) находятся под его подчинением - тогда да, тогда он спасает.

2. Ящеров убивали, т.к. нужны были скелеты для опытов и ящеры были очень близко расположены к их убежищу, так что они их уничтожить/захватить для опытов и для "беспаливности" базы.

3. Он скорее не добряк/злодей, а управленец с уклоном в более злую сторону, но не без проблесков.

4. Он не был школьником если я помню, он там работяга тот еще офисный.

Ответить

Хреново значит смотрел если пишешь что он убил ящеров. Да и все его действия имеют смысл по крайней мере для Назарика. И будь ты на его месте, то ты бы не думал как всем угодить и не дать развалится своей гильде. Тут лишь один путь развития и информирования всех живущих в этом теперь живом мире о том что с ним надо считатся. А судя по тому что Гильда в те время как игра была игрой вела путь деморализации людский персов.

Ответить

Так как он попал в новый ЖИВОЙ Мир то он стал своим персом, а именно нежитью, личом каким то вроде как, и он стал как бы сам становится этим личом и подсознательно, соответственно ведёт себя как нежить,  не имеет эмоций, или некая сила их подавляет(к примеру этот зелёный свет когда он допустим злится) Так же он пытается быть действительно правителем для своих стражей, грозным мудрым и сильным правителем, все эти обстоятельства превращают его по факту в нежить

Ответить

Когда суть аниме объясняется тупыми мемами, мне кажется, это говорит о содержании аниме. Не думаете?

Ответить

Если я объясню суть твоего коммента мемом, это будет говорить о твоём внутреннем мире ?

Ответить