Завершенная цветная романтика #2

В этих топах я буду рассказывать о манхве, маньхуа и манге в жанре романтика, все они будут законченные и все будут цветные. Тайтлы не будут сливаться в один ком, буду стараться рассказывать о отличных друг от друга историях.

Болле подробно о тайтлах рассказано в ролике, буду очень благодарен если вы так же посмотрите и его.

Осторожно с тегами, в них могут быть спойлеры!

Истории из топа:

① Название: Отношения между нами... ( Our Relationship Is... )

Завершенная цветная романтика #2

Описание: Чем ближе мы, тем больше пропасть между нами. Наши отношения тёплые, как пастель, но не жгучие, словно пламя. Это история, которая заставит ваши сердца биться быстрее.

Мнение: Отношения между нами достаточно интересная вебка с хорошей рисовкой, хорошо прописанными персонажами, особенно должен отдать все свои должные главной героине, которая может и сама за себя постоять, которую главному герою не приходится постоянно опекать из-за чего и сюжет двигается в другом русле, просто рассказывая о похожих на реальные отношениях, с реальными проблемами, а что самое главное читать не скучно.

Более подробное мнение можно услышать в ролике.

Количество глав: 118

Статус: выпуск завершён

Жанры: романтика, драма, дзёсей.

Тэги: университет, в цвете.

Фреймы:

②Название: Брошенная императрица ( The Abandoned Empress )

Завершенная цветная романтика #2

Описание: Будучи гордой дочерью семьи Моник, Аристия была воспитана, чтобы стать следующей императрицей Империи Кастина. Но всё разрушилось с появлением одной таинственной девушки: император отвернулся от неё, а несчастная жизнь Аристии была прервана смертью. Однако появился шанс изменить её судьбу, она переродилась семилетним ребёнком! Это сон или реальность? Изменит ли она свою судьбу?

Мнение: Если говорить о сюжете то я бы не назвал его выдающимся, но мне было интересно читать и 145 глав я прочитал за день, так как отрываться не хотелось совершенно. История довольно милая и легкая, хоть иногда и заставляла поволноваться, ещё хотел бы выделить что не весь сюжет лежал на поверхности, была парочка тайн которые постепенно открывались и поддерживали интерес, замыслы не всех персонажей сразу раскрывались из-за чего по ходу сюжета ты пытаешься выяснить их намерения.

Более подробное мнение можно услышать в ролике.

Количество глав: 145

Статус: выпуск завершён

Жанры: сёдзе, романтика, фэнтези, драма, исекай.

Тэги: аристократы, возвращение в прошлое, в цвете, попаданцы.

Фреймы:

③Название: Красный бархат ( Red Velvet )

Завершенная цветная романтика #2

Описание: Сена - бывший байкер + лидер банды с плохим характером и способностью ломать все, что попадается под руку. Надира - умненькая и прилежная студентка с низкой самооценкой и способностью сливаться с толпой. Они как лед и пламя. Вместе их даже представить трудно. Однако, когда Сена проваливает тест, а Надира в очередной раз попадает под "горячую руку" лучших подружек, эти двое находят нечто общее - друг друга. Один пытается избавиться от своего прошлого, чтобы стать лучше, вторая же пытается стать увереннее, чтобы преодолеть свою застенчивость. Вместе они найдут дружбу, которая определит их совместное будущее.

Мнение: Первое что бросается в глаза это не стандартная для манхвы рисовка, больше смахивающая на японскую и когда я дочитал оказалось что это вообще индонезийский комикс, но с закосом под японщину, поэтому я и не замечал подвоха. Сама же история простенькая, вначале довольно интересная, но какого-то особого развития нет, это же касается и локаций, будто смотришь малобюджетный фильм в котором денег хватило только на парочку локаций. Ещё в глаза бросалось то как автор показывает банду, уж простите меня девушки, но выглядело это слишком по девчачьи.

Более подробное мнение можно услышать в ролике.

Количество глав: 80

Статус: выпуск завершён

Жанры: сёдзе, романтика.

Тэги: школа, в цвете, банда.

Фреймы:

④Название: Юна-сан из гостиницы Юраги ( Yuna of Yuragi Manor )

Завершенная цветная романтика #2

Описание: Фуюзора Когараши в детстве был одержим призраками и из-за этого теперь способен видеть духов. Это причиняло много проблем в его жизни, но сейчас он научился бороться с ними! К сожалению, Когараши очень беден и ему негде жить, поэтому он надеется на более нормальную и счастливую жизнь в старшей школе. В поисках жилья он наткнулся на очень дешевый пансионат под названием Юраги, который раньше был популярной гостиницей с горячими источниками. Он такой дешевый, потому что ему не дает покоя призрак ученика средней школы, чей труп был найден там. Когараши не думал, что это станет для него проблемой. Остальными жильцами этого пансионата оказываются сексуальными девушками. Во время отдыха на горячих источниках, у него возникают некоторые проблемы с планом по изгнанию призрака. Призраком пансионата Юраги является 16-летняя девочка по имени Юна, которая живет в его комнате. Когараши не имеет ни малейшего желания навредить ей, а вместо этого он соглашается помочь, чтобы выяснить ее незавершенные дела. Тогда она сможет перейти в загробную жизнь перед превращением в злого духа и попадания в ад. Как только всем становится известно, что он согласился с Юна, остальные жильцы стали раскрывать ему свои сверхъестественные тайны. Теперь его жизнь в Юраги будет совсем необычной!

Мнение: Есть аниме адаптация, я начал сразу с манги, так что о аниме ничего сказать не могу. Что касается манги то в первую очередь стоит сказать о рисовке, сначала она будет стандартной черно-белой, затем превратится в цветную, а ближе к концу снова вернется к стандарту. Что касается сюжета то это истинный комедийный гаремник, очень даже интересный когда идёт основная сюжетная линия, но здесь столько филлеров что свихнутся можно, на самом деле в какой-то момент я просто начал читал другую мангу и после каждой понемногу читал Юну-сан и только когда повествование вернулось в норму я полностью сосредоточился на Юне и дочитал её. Хотя множество филлеров были интересны, просто их было слишком много.

Более подробное мнение можно услышать в ролике.

Количество глав: 216

Статус: выпуск завершён

Жанры: комедия, гарем, сёнэн, 18 плюс, романтика, драма, сверхъестественное.

Тэги: школа, в цвете, духи, демоны, магия, любовный треугольник.

Фреймы:

Помимо описания в ролике я более подробно высказываю своё мнение, рассказываю, без спойлеров, чего стоит ожидать от чтения/просмотра, чем заинтересовывает тайтл и прочие мелочи, которые могут помочь вам решиться начать чтение или просмотр той или иной работы.

Всем спасибо за просмотр.

7777 показов
1.7K1.7K открытий
Начать дискуссию