Аниме, которые меня разочаровали

Много негатива и субъективщины в отношении самых разных тайтлов.

Аниме, которые меня разочаровали
11K11K показов
11K11K открытий
11 репост

Высеру свое важное мнение, забросил аниме ещё в 2015 а смотрел постоянно с 2008 и все лучшее было 2011 года (пиздец даже заплакал в конце Ангельских Ритмов). Скажу так, все что выходит сейчас полнейшее дерьмо. Рейтинги на тематических сайтах высокие от школьников которые ставят 8-10. По этому если и встречается алмаз то редко.

Ответить

Дед порвался.
Кагуя трахает все старые ромкомы
Убийца демонов киберпанки и всякие ат трахают все старые экшены
Тайтлы studio passione трахают все старые эччи
fumetsu no anata e трахает все старые слезодавилки
made in abyss хуярит им же по хребту с орбитальной пушки.
Ток с НФ плоховато.

Прув ми вронг

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Классическая ошибка выжившего

Ответить

В 2011 году вышел "Контроль" D:
А ещё Дневник Будущего
А ещё Страна чудес смертников

Ответить

Дружок, ты просто вырос и/или перегорел. Я постоянно смотрел аниме с 2006 года, но через 10-15 лет активного увлечения уже не хочется следить за всеми актуальными онгоингами, а все интересное тебе из старого ты уже видел. Сейчас я, конечно смотрю, но уже не так, как раньше, когда был еще спортивный интерес набирать новые сотни в МАЛ.
Алсо, Ангельские Ритмы мне в свое время понравились, но объективно, какой же это бездушный конструктор популярных штампов со слезодавилкой в конце.
А аниме не стало хуже. Напротив, я вижу, как выросло качество картинки, как экранизируют необычные, интересные вещи, например, я дождался аниме по Dorohedoro и Паразиту. Ну да, еще я дождался продолжения экранизации "Берсерка" (и тут мало что можно сказать хорошего, кроме того, что все же средний современный исекай выглядит краше). Ну и да, я теперь могу перебирать фэнтезиные аниме, раньше то и выбора особого не было, иначе бы я не стал смотреть сериал (не ову!) по Лодоссу.

Ответить

дело не в аниме а в тебе , ты просто перегорел данным направлением вот и все, а называть говно то что тебе не нравиться это удел дибилов , ты уже не в индустрии, ты о ней уже ничего не знаешь, просто внешний нытик.

Ответить