Обзор Space Battleship Yamato - Haruka naru Hoshi Iscandar (PlayStation)

Всем привет! Очень многие компании при разработке игр пытаются угодить сразу нескольким категориям людей. Обычно всё выходит плачевно. В 1999 году 4 февраля вышла Uchuu Senkan Yamato - Haruka naru Hoshi Iscandar под издательством Bandai. За её разработку отвечали компании Beck (Bandai Entertainment Company) и NK System, которые решили соединить…

77 показов
600600 открытий
11 репост

"На её основе земляне превращают затонувший во время Второй Мировой войны линкор «Ямато» в скоростной космический крейсер" - на деле самый глупый, бездарный и бесполезный линкор в истории, еще и позорно уничтоженный - как тузик грелку. Зато носятся с ним как с иконой уже сколько десятков лет. Из серии тупых парадоксов.

Ответить

Бред какой-то написал.
на деле самый глупый, бездарный и бесполезный линкор в историиПишет про самый навороченный линкор своего времени, ага. Корабль был отличный, проблема была в руководстве.
еще и позорно уничтоженный - как тузик грелкуДа неужели? Его можно сказать в одиночку пустили на убой против (задумайся, ага) ОДИННАДЦАТИ авианосцев и его аж ДВА ЧАСА утюжили всей амерской ударной авиагруппой в 227 самолётов и только после ДЕСЯТИ торпедных попаданий и аж ТРИНАДЦАТИ полученных бомб корабль был выведен из строя. И это учитывая абсолютно нулячую ПВО Ямато из-за отсутствия радарного наведения зениток.
Зато носятся с ним как с иконой уже сколько десятков летЭт просто мегатеоретики задним числом и наслушавшись выводов блохеров с yewtube делают огульные выводы. Проблема была не в машине. Ты ещё скажи, что это пистолет плохой потому, что пограничник из него не выстрелил в нужный момент.
Ты бы заодно ещё толкнул ахинею, что Бисмарк был "говном, которое порвали как тууууузиииик грееееелкууу" потому, что для его выноса фактически потребовалось одно попадание торпеды.

Ответить