27 июля будет напечатан последний выпуск манги по Gravity Rush 2

Манга-предыстория так и не вышла за пределы Японии, где она называлась Gravity Daze.

27 июля будет напечатан последний выпуск манги по Gravity Rush 2

Twitter-аккаунт японского сейнэн-журнала Monthly Comic Alive сообщил, что 27 июля, спустя ровно год после первого выпуска, закончится выход официальной манги по Gravity Rush 2. История десяти глав Gravity Daze 2 Jūryokuteki Memai Tsuisōtan (официальное японское название, примерно переводится как "Воспоминания") рассказывает о событиях, предшествовавших сюжету игры. Несмотря на то, что официального перевода на английский манга так и не получила, в интернете есть несколько фанатских вариантов.

Gravity Rush 2 - это приключенческая игра, которая вышла эксклюзивно на PlayStation 4 в январе 2017 года. Главными её особенностями являются яркий рисованный стиль и способности героини, позволяющие ей манипулировать гравитацией и, таким образом, летать. Игра заслужила лестные отзывы критиков (средний балл на Metacritic - 80), но продажи явно не удовлетворили Sony. Компания планировала прекратить поддержку мультиплеерной составляющей Gravity Rush 2 ещё в январе 2018 года, но по просьбам игроков перенесла закрытие серверов на 19 июля.

11 показ
1.3K1.3K открытий
16 комментариев

Ого у неё левую ногу вывернуло...

Ответить

Обычное японское аниме-косолапие

Ответить

Эээ а что смущает? Посмотрите на ступни летающих в реале людей.

Ответить

Первая часть является одной из лучших игр на PSVITA. Как они умудрились из такой основы сделать кусок дерьма и назвать его второй частью, я до сих пор не понимаю. Так что пусть она канет в лету поскорее.

Ответить

Без подробностей, просто напишу - мое мнение прямо противоположно.

Ответить

Недавно прошел Gravity Rush 2 (до этого был не знаком с серией). Мне очень понравилось. Даже несмотря на множество недостатков (пустой мир с картонными коробками, детский и наивный сюжет, управление - клавомышь здесь была бы как нельзя кстати, ибо во время боя нужно быстро вертеться на 360 градусов сразу по двум осям, что на геймпаде боль).

Мой любимый скриншот из Gravity Rush 2.

Ответить

Я знаю какой у вас самый любимый момент в 1 матрице ;D

Ответить