Аниме для расслабления Часть 3

Аниме для расслабления Часть 3

Здрасте, вот уже и 3 часть Чилловых аниме, спасибо что читаете и оставляете коменты. Не забудьте про опрос пожалуйста)

Лагерь на свежем воздухе(Yuru Camp△)

Год: 2018

Жанр:Приключени, Комед, Повседневность

Студия: C-Station

Режиссер: Кёгоку Ёсиаки

Честно, это единственное аниме от этой студии которое я смотрел.Другие работы мне не зашли, но чилловый тайтл у них получился на славу!

Никаких монстров, никакой романтики, никакого экшена, никакой однотипной школьной повседневности, никакой философии.Пятеро молодых подруг отправляются в путешествия вокруг горы Фудзи. Они любят кемпинг и путешествия. Готовка на свежем воздухе, истории у костра, отдых в горячих источниках и прекрасное звездное небо. Это самое лучшее времяпрепровождение. Просто смотришь на то, как они ходят в походы и наслаждаешься ими.

Аниме для расслабления Часть 3

У автора видимо какие-то плохие отношения с шишками, просто держу в курсе)

Немного о главных героинях это произведения:

Аой Инуяма-Подруга Тиаки и член клуба горного туризма.Очень добрая и милая девочка.

Тиаки Огаки-Президент клуба горного туризма.Просто непоседа.

Эна Сайто-Весёлая одноклассница Рин. Как я понял, мастер причесок.

Надэсико Кагамихара-Энергичная девушка.Хорошо готовит и ест с большим аппетитом.Вся в деда

Рин Сима-Обычно тихая девушка, наслаждающаяся походами в одиночку. Любит фотографировать достопримечательности.

Аниме для расслабления Часть 3

Рисовка и Музыка

Рисунок прекрасен, видно что художники вкладывали душу в рисовку персонажей и окружающие их объекты. Смотришь на Фудзи, на озера, на леса и особенно на ночное небо и хочется побывать там. Укутаться в плет с чашечкой какао и наслаждаться жизнью. Чувствуется атмосфера спокойствия, свободы и запомнить этот миг на всю жизнь. Эти пустые дороги, этот морозец на лице, этот запах костра, смотря на них ты наслождаешься происходящим, забывая о серых днях.Смотря на ночное небо вместе сними, тело само переходит в режим Chill out.

Звуки также играют не последнюю роль в восприятии атмосферы происходящего.Играя на заднем плане, ты хоть и не обращаешь на них внимание, но они передают настроение природы и окружения. Во время спокойствия, музыка ненавязчиво передает атмосферу свободы и спокойствия, ты забываешь о проблемах и уходишь от них далеко-далеко. Ты наслаждаешься происходящим на экране.

Решил добавить OP и ED, надеюсь не зря

Подытожим:

Лагерь на свежем воздухе-это отличное Аниме после тяжелого дня, оно не перегружает мозг, а задает тон расслабления.Помогает отдохнуть и привести мысли в порядок.Этот тайтл не о персонажах или истории, а сугубо о атмосфере отдыха с друзьями где-то в горах с костром и чашечкой какао.

Извиняюсь, но тут немного спойлеров, исключительно небольшое количество кадров с пейзажами.

Аниме для расслабления Часть 3

Спасибо что прочитали, надеюсь вам нравятся мои рекомендации)

Может быть, увидимся в пятницу в 19.

4 часть делать?
Конечно
Бросай это не твое
Написать про другое
Увеличить количество Аниме в обзоре
66
36 комментариев