«Ты — моя супергероиня»: трейлер аниме-адаптации ранобэ All You Need Is Kill
Японский прокат фильма начнётся в январе 2026 года.
- Warner Bros. Japan представила первый трейлер полнометражного аниме по фантастическому ранобэ All You Need Is Kill. Ленту анонсировали в марте, но тогда показали лишь тизер.
- В новом ролике авторы экранизации познакомили зрителей с ключевыми персонажами и показали отрывки из нескольких экшен-сцен.
- Повествование в предстоящей картине будет вестись от лица Риты Вратаски, в то время, как в первоисточнике и игровой адаптации «Грань будущего» с Томом Крузом и Эмили Блант протагонистом выступал Кэндзи (Уильям). В остальном сюжет останется прежним и расскажет о вторжении пришельцев на Землю.
- Над аниме All You Need Is Kill трудится студия Studio 4°C, в том числе известная по «Железобетону» и «Детям моря».
- В Японии фильм начнут показывать 9 января 2026 года. Будет ли прокат на Западе, неизвестно.
Трейлер
Постер
154 комментария