Вышел русификатор для новеллы Sakura no Toki
Это продолжение Sakura no Uta, культовой новеллы от создателя Subarashiki Hibi.
О чем новелла
Жанры: Драма, Накиге, Романтика, Повседневность, Философия, Хентай
Продолжительность: 40-50 часов
Описание
Спускаясь с вершины холма, Наоя и Ай наблюдают панораму загадочного Юмихари. Город застыл в ожидании, скрывая в тумане нерассказанные истории.
Это сага о наследии двух гениев: Кусанаги Наои и Нацуме Кея.
Их полотна будоражат умы даже спутя многие годы.
Рядом ищет свой путь Мисакура Рин - художница, стремящаяся за грань, где остальные опускают руки.
Судьбы героев сплетаются с жизнями их друзей, создавая сложный узор из чувств, амбиций и горьких раздумий о природе истинной красоты.
Время течет и однажды становится поэзией. Время Сакуры становится стихами...
Подробнее про игру
Чтобы понять масштаб Sakutoki, необходимо вспомнить прошлые работы SCA-JI. Если Tsui no Sora и Subahibi, опираясь на философию Ницше и Витгенштейна, методично разрушали иллюзии врожденных ценностей и показывали границы нашего языка, то эта история делает следующий шаг.
Она задает самый тяжелый и неумолимый вопрос: когда человек достиг самого дна и жизнь стала абсолютно пустой - что делать дальше?
Чтобы создать нечто великое, мало одного таланта - нужна смелость разрушить устоявшиеся догмы и лично опуститься на дно отчаяния.
Только опустившись на самое дно, оказавшись в полнейшей пустоте, человек способен открыть дверь возможностей и двигаться в новых направлениях. Человеку нужна смелость, чтобы намеренно ставить себя в такие ситуации.
Это поразительно созвучно с ницшеанской концепцией Сверхчеловека, где люди превосходят устоявшуюся мораль и предрассудки общества, чтобы определить свои собственные цели и ценности, сталкиваясь с лишениями.
Инструкция по установке:
1. Качаем актуальную версию перевода, либо русификатор отдельно и сами ищите где качать игру.
2. Играем.
Перевод существует благодаря этим работягам:
А на этом всё.
Всем добра!!
#визуальные_новеллы