«Магическую битву» продлили на четвёртый сезон
В нём продолжат экранизацию арки «Смертельная миграция» из оригинальной манги.
- Аниме «Магическая битва» получит четвёртый сезон. Об этом сообщили 26 марта сразу после завершения третьего.
- О продолжении сериала нет конкретных подробностей. Известно лишь то, что это будет вторая часть экранизации сюжетной арки «Смертельная миграция», фигурировавшей в оригинальной манге.
- В «Магической битве» рассказывается состоящем в клубе изучения оккультизма старшекласснике Юдзи Итадори, который после поглощения проклятого пальца, навлекающего на его друзей несчастья, становится сосудом могущественного, но злобного мага Рёмена Сукуны.
- У аниме 8,51 балла из 10 на сайте MyAnimeList, сформированные по 1,9 миллиона зрительских оценок. Оценка на IMDb — 8,5 из 10.
- По состоянию на декабрь 2025 года общие продажи манги «Магическая битва» превысили 150 миллионов копий.
340 комментариев