Скейт: Бесконечность

Зимой этого года компания Bones выпустила сериал под названием "Скейт: Бесконечность". Режисером стал Уцуми Хироко. Это его четвертое аниме. В основном он делает сериалы на спортивную тематику. Сценаристом был Окоти Итиро. Он работал еще над известным "Код Гиасом". Дизайнером персонажей стал Тиба Митинори. Аниме оригинальное. Первоисточника манги нет. В японской культуре актеров озвучки называют сейю. Среди них Нагацука Такума, Мацумото Ясунори, Мидорикава Хик, Оно Кэнсё.

Сюжет рассказывается про старшеклассника Рэки, он фанатеет по S - опасной подпольной гонке без правил на скейтбордах в заброшенной шахте, где разгораются ожесточенные баталии между участниками, не брезгующими грязными приёмами. Вместе с Рэки в мир опасных гонок оказывается вовлечён недавно вернувшийся из Канады Ранга, который раньше даже ни разу не стоял на скейте. Но этот парень непростой, он имеет секрет, с помощью, которого может одолеть многих. Аниме на первый взгляд простое, но оно поражает сюжетными поворотами.

Рекомендую посмотреть это аниме. Оно подойдет для детей. Возрастное ограничение 13+.

11 показ
2.4K2.4K открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

я думаю как раз задумка и была снять в стиле Airgear. так что в целом крутая анима. ждал чего-то подобного после просмотра Airgear, и остался доволен.

Ответить

Вроде текст стал лучше, но все еще предостаточно недоработок. Как я помню, его очень хвалили за анимацию трюков на скейте, видел довольно сочную вырезку. Можно было упомянуть вот такие привлекательные моменты и добавить вырезки с этими моментами. Можно получше преподнести сюжет, а то просто синопсис не всегда заинтересовывает. Это своего рода журнал, а не посоветуй-тред, тут нужно как можно вкуснее скормить что-нибудь (если это не просто новости)

Ответить

Да, чувак, похоже ты был прав. Это все-таки не тролль, а девушка, которая учится выражать свои мысли. DTF, к сожалению, это не самое удачное место для подобной практики.

Ответить

мало)

Ответить

К чему пост-то) Просто описание и два слова от себя.
А так смотрел недавно, картинка приятная, музыка тоже, главный антагонист неинтересен, под конец все снова скатывается в какую-то фантастику... В общем минусов много, но посмотреть можно, неприятного послевкусия нет, но и в памяти не задержится.

Ответить

Рекомендую это аниме. Оно немного старнное. Возникает чувство между сумашедствием и гениальностью. Плавная анимация, удивительные битвы, а главное сюжет. Чтобы что-то получить, надо отдать взамен.

Ответить