Студия «Реанимедиа» завершила запись дубляжа второго сезона аниме «Волчица и пряности»

К сожалению, 20 апреля оказалось датой завершения работы над озвучкой аниме, а не выхода оставшихся серий в онлайн-кинотеатрах России. Первые 6 эпизодов сериала появились на «КиноПоиск HD» и MEGOGO 16 апреля. Оставшиеся 6 серий, по заявлениям студии «Реанимедиа», выйдут на сервисах «примерно через неделю».

Студия «Реанимедиа» завершила запись дубляжа второго сезона аниме «Волчица и пряности»

Цифровой релиз первого сезона аниме «Волчица и пряности» состоялся 1 декабря 2020 года.

Синопсис франшизы: Торговец Крафт Лоуренс странствует по миру, зарабатывая деньги ради давней мечты — осесть в одном из городов и открыть собственный магазин. Уезжая из очередной деревни с грузом пшеницы, в своей повозке он обнаруживает спящую в колосьях девушку. Выглядит она необычно: без одежды, с хвостом и волчьими ушками. Проснувшись, та рассказывает Лоуренсу, что местные жители столетиями считали ее богиней плодородия, делали ей подношения, а праздник урожая посвящают ей. Впрочем, сама она себя богиней не считает, и зовут ее Холо. В последнее же время с развитием сельского хозяйства сельчане перестали зависеть от Холо и больше в нее не верят. Поэтому волчица решила отправиться на родину, в северные земли, и просит Лоуренса доставить ее туда, посулив, что в накладе тот не останется. Хорошо всё обдумав, Лоуренс соглашается. Так начинается их путешествие.

2.2K2.2K открытий
25 комментариев

Такое чувство, что это миллионная новость об озвучке волчицы и пряностей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что поделать, первый сезон смотрели в их озвучке. Всем понравилось, но второй сезон они не локализовали и вот наконец, спустя 10 лет и большую краудфандинговую кампанию, сделали это. Плюс, хороших новостей про аниме не то чтобы много

Ответить

Так же рекомендую ждать  нормальной версии,те что сейчас есть  ускорены на 4% , что сделало тона голосов выше чем на самом деле и это прям портит впечатления
Доп инфа
"На следующей неделе мы собираемся передать КиноПоиску сериал с русифицированными заставками и с частотой 23,976 кадров в секунду, которую и рекомендуем к просмотру.

Разрешение на перепевку песен мы получили, но к сожалению, M&E (минусов песен) не сохранилось, поэтому нас пришлось не только перепевать песни, но и переигрывать музыку.

P.S. К выпуску дискового издания мы собираемся переделать звук в 5.1, а также еще поработать над песнями."

Ответить

Интересно, а 4к версию запилят?)

Ответить

Реанимедия говно. Даже спорить не буду.

Ответить

Что не говно?

Ответить