Топ завершённые трагедии!

В этих топах я буду рассказывать о манге, манхве и маньхуа в жанре трагедия и все тайтлы будут законченные. У меня так же есть топы романтических трагедий, эти же топы будут отличаться тем что романтики в них не будет вообще или же она будет далеко не на первом месте относительно сюжета.

Болле подробно о тайтлах рассказано в ролике, буду очень благодарен если вы так же посмотрите и его.

Осторожно с тегами, в них могут быть спойлеры!

Истории из топа:

① Название: Танец Субару ( Dance! Subaru )

Топ завершённые трагедии!

Описание: Жизнь маленькой Субару резко изменилась после того, как тяжело заболел Кадзума – ее брат-близнец. Забыв о друзьях и увлечениях, все свободное время она проводит в больнице, стараясь поддержать его всеми силами. Пытаясь донести до брата свои чувства, она находит призвание в танце. Но сможет ли Субару преодолеть все препятствия и посвятить свою жизнь балету?

Количество глав: 1 сезон - 123; 2 сезон - 101.

Статус: выпуск завершён.

Жанры: драма, трагедия, сэйнэн, психология, романтика.

Тэги: танцы, балет.

Кадры из манги:

② Название: Убийца Акаме! ( Akame ga KILL! )

Топ завершённые трагедии!

Описание: Тернист путь к славе... Но что же делать, если ты обычный деревенский парень?.. Правильно! Идти в столицу, зарабатывать себе имя. Но не всегда все идёт по плану: в армию не берут, деньги украли. А милашка-тян, приютившая нашего героя, оказывается латентным чикатилой в юбке, порешившим его друзей. Но не все потеряно. Ведь есть вакантное место в ассасинской организации - "Ночной Рейд". И экзамен туда - всего лишь художественное кромсание неугодных буржуев.

Количество глав: 84.

Статус: выпуск завершён.

Жанры: сёнэн, трагедия, фэнтези, 18+, романтика.

Тэги: суперспособности, магия, военная тематика, убийцы.

Кадры из манги:

③ Название: Выжить ( Survival )

Топ завершённые трагедии!

Описание: Неизвестный катаклизм погрузил Японию на дно океана. Мальчик пережил катастрофу, но оказался один на клочке суши, со всех сторон окруженном морем. Чтобы остаться в живых, ему приходится полагаться на свои смекалку и находчивость, ведь оказывается, что школьные знания не помогут ему выжить.

Количество глав: 111.

Статус: выпуск завершён.

Жанры: драма, сёнэн, трагедия, постапокалиптика.

Тэги: выживание, необитаемый остров.

Кадры из манги:

④ Название: Атака титанов ( Attack on Titan )

Топ завершённые трагедии!

Описание: Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!

Количество глав: 141.

Статус: выпуск завершён.

Жанры: трагедия, сёнэн, постапокалиптика , приключения, фэнтези, психология, боевик, сверхъестественное.

Тэги: насилие и жестокость, спасение мира, жестокий мир.

Кадры из манги:

БОЛЕЕ ПОДРОБНО О ТАЙТЛАХ МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ РОЛИКА.

Помимо описания в ролике присутствует моё мнение, я рассказываю, без спойлеров, чего стоит ожидать от чтения/просмотра, чем заинтересовывает тайтл и прочие мелочи, которые могут помочь вам решиться начать чтение или просмотр той или иной работы.

Всем спасибо за просмотр.

6464 показа
845845 открытий
6 комментариев
Ответить

Да, автор поста что надо

Ответить

1 и 3 выглядят любопытно.

Ответить

в ролике я ещё своё мнение на счёт тайтлов высказываю, можешь глянуть что бы определиться.)

Ответить

Напомнила GUNNM///

Ответить