Извольте подсказать ММО

Добрый день!

Поскольку это продвинутый ресурс, с разнородным коммьюнити, я решил задать свой вопрос в двух версиях, для миллениалов, и для староверов. Извольте прочитать свою версию, и изъясниться в комментариях по топику.

Версия для миллениалов:

Наступает ноугеймз, и хочется залипнуть в какую-нить ММО. Сразу спичну, что в топы не стремлюсь, игра нужно просто покрабить после работы часик-другой. Играть буду преймущественно соло.

Недавно в стиме была раздача Black Desert, которую я успешно залутал, так же недавно мне советовали поиграть в Lost Ark. Но я-то знаю, что на нашем любимом порно сайте shit не посоветуют, поэтому решил аскнуть вас: во что такое можно залипнуть? Из последнего играл в warframe. Очень понравилось, но все-таки стало боринг, после определенного момента.

Версия для староверов:

Интерактивные забавы в последнее время иссякают, посему ищу какую-нибудь массовую многопользовательскую игру. Непремяну высказать, что в покорение всего и вся не стремлюсь, забава нужна просто побегать после работы часик-другой. Играть буду преимущественно один.

Недавно в паровом магазине была раздача черной пустыни, которую я успешно получил, так же недавно случилась оказия, во время которой мне был рекомендован потерянный ковчегъ. Мне известно, что в столь замечательной эротической прессе всегда готовы помочь советом, поэтому позвольте поинтересоваться, что из этого стоит испробовать? Или возможно есть какие-то иные варианты для досуга? Третьего дня забавлялся с военными рамами, сполна насладился, пока скука не настигла меня.

Извольте подсказать ММО
495495 открытий
35 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Фух , а я думал что я единственный додик , которого бесят посты без тэгов 

Ответить

спичнуаскнуть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

РѢкоммѢндую ПослѢднюю фантазию ХIV. Самъ я после Мира БоѢвого РѢмѢсла 10 летъ какъ ни в какие интѢрнѢт-забавы не развлѢкался, но она пока что полюбилась.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Витиеватый стиль изложения мысли хорош в небольших дозах, при превышении которых текст становится неприятно читать, ибо возникает "испанский стыд".

Ответить