Несколько вопросов по прохождению Disco Elysium

Несколько вопросов по прохождению Disco Elysium

А) Где найти мазут для нашего творческого стрит-арт порыва связанного со стеной?
Б) Где найти катушку с песней для того, чтобы наш Диско-Коп мог исполнить ее в холле бара\отеля?
С) Как зажечь на танцполе? Или как вообще заставить персонажей танцевать?

Несколько вопросов по прохождению Disco Elysium
4K4K открытий
7 комментариев

Честно, не та игра по которой надо что-то спрашивать. Самый ахуй в том, чтобы самому всё найти.

Ответить

Понимаю, что мб глупую вещь скажу, вместо помощи, но попробуй просто идти дальше по другим заданиям и кликать на всякое, и многие предметы найдутся сами. Проверки на танцы и на стену я не прошла, а вот катушку находила в процессе, но напрочь забыла, где именно. Кажется, где то на стороне с рыбацкой деревней, но это вообще не точно.
P.S канистра возможно подойдёт с топливом, которую ты снимешь с утопленной мотокареты, но опять таки не могу гарантировать, у меня не было этого задания

Ответить

Катушка в деревне в самом правом нижнем углу карты

Ответить

Мазут с разбитой машины Гарри. Чтобы собрать нужна канистра.

Ответить

А вообще, раз тебе уж так захотелось испортить себе игру, то первые ссылки в Гугле все тебе расскажут. Ты дольше этот пост делал.

Ответить

1) Мазут добывается из канистры с затопленной мотокареты. Тебе ещё понадобится кисть. Её можно получить, провалив(!) красную проверку концептуализации у Сидни. Именно провалить - если пройти, то не получишь кисть.
2) У Роя в ломбарде нужно купить музыкальный проигрыватель (можно со скидкой, если гнуть полицейскую линию). А кассету с песней можно найти в первых заброшенных домах за мостом. Надо её прослушать сперва, а потом уже можно будет спеть в караоке.
3) Если ты про танец в Церкви, то в целом там надо вести этот длинный квест в пользу анодных хардкорщиков. Чтобы они туда заехали и не конфликтовали с Сооной. Делать всё в этом векторе, чтобы решить их проблемы и потом пройти проверки с Андре. Можно заставить танцевать и Кима.

Ответить

Главное, попасть на другую сторону через шлюз на 3 день

Ответить