Как купить Marvel's Spider Man Remastered в Стим или EGS?

Sony убрала в РФ возможность купить игру, кто-нибудь знает сайты где ключ можно купить, или способы обойти региональное ограничение?

44 показа
12K12K открытий
126 комментариев

Не понимаю, зачем унижаться. В мире и так куча хороших игр, зачем пытаться купить те, издатели которых старательно пытаются провернуть тебя на своём приборе.

Ответить

Каждый считает своим долгом вставить эту глупую идеологию под постом у нормального человека. Вам доплачивают за это? Если вам тетя Зина в сельпо нагрубит, вы тоже у нее начинаете продукты воровать?

Ответить

Жесть набежало "доблестных пиратов", ещё и заминусили. Хочет человек. что бы игра была у него в общей коллекции стима, есть у него для этого желание и денгьги. Вам то что? Не ваши деньги тратит

Ответить

Зачем покупать? Подождать пока можно будет скачать да и всё

Ответить

Капец вы конечно налетели на чела. Ну хочет он купить игру, мало ли причин - коллекция игр в стиме, ачивки, желание поддержать студию, которая сделала крутую игру и не имеет отношения к ситуации...нет, надо заминусовать и вылить ушат говна про куколдизм и прочий бред. Я с вас хуею просто.

Ответить

По теме, до релиза вариант только один - перевести аккаунт на другой регион (проще всего в плане перевода и дальнейшего пополнения счета Казахстан, чуть сложнее - Турция, но зато значительно дешевле, остальные регионы - сильно сложно). После релиза, возможно, появятся глобал-ключи (естественно они будут довольно дорогие, по EU-USA цене), и возможно кто-то будет гифты дарить из регионов с максимальной ценой. (upd гифты могут быть и до релиза)

Ответить