Помогите найти старый Sci fi хоррор/триллер
Чёткого сюжета не помню, лишь пару сцен въелись в память . Примерно в начале фильма главный герой просыпается в одном из закрытых отсеков в стене вместе с побочными персонажами , также застрявшими в индивидуальных отсеках. Спустя время к ним приходит инопришелец , напоминающий гориллу , и начинает по очереди ломать внешнюю стенку отсеков и утаскивать второстепенных персонажей в соседнюю комнату для совершения неких аморальных поступков. Со временем главный герой определённым способом сбегает с отсека и спасает выживших персонажей. Сбежав из здания (?), они обнаруживают ,что оказались на другой планете .
Далее в фильме была сцена от первого лица ,в которой героиня (?) рассматривает пейзаж планеты через бинокль и неожиданно в кадре показывается стрёмная морда инопланетянина.
Также в фильме часто крутили сцену запуска ракеты с космонавтами в космос, а в это время девочка через забор (???) смотрела на взлёт этого космического аппарата.
Насколько старый фильм? Примерно десятилетие хотя бы помнишь? Ну или хотя бы какие там эффекты были, компьютерные или практические?
Фильм вероятно 80-90 годов выпуска. Насчёт графики сказать ничего не могу, так как сам фильм выглядел бюджетным.
Напоминает Пандорум, но по годам не сходится.
Не только по годам но и по сюжету, там сходство только в криокапсуле и нахождение на планете
А точно полнометражка, а не какой-нибудь эпизод Стартрека или типа того?
Не думаю, что это сериал. Фильм я застал в середине 2010-х годов на экране телевизора в поезде, если это чем-то поможет
Короче я пытался по разным запросам найти в гугле, но не смог, удачи с поисками.
Простите за корявое оформление поста, редактор мобильного приложения стал крайне неудобным