Статья удалена
Привет.
Недавно набрёл на пост, где в комментариях люди обсуждали вариант покупки DOOM, используя VPN с ру регионом и PayPal, чтобы обойти покупку игры в вечнозеленых.
P.S. Кстати, ключи Deluxe версии снова завезли, до сегодняшнего дня были раскуплены все, разбирайте, сам только что взял.
Так вот. Кто-нибудь пытался "провернуть" подобное и на Green Man Gaming?
Да, я знаю, у них в правилах указано, что покупки с использованием VPN не будут осуществляться и деньги за такие покупки возвращать они не будут.
Но на некоторые товары там очень интересный ценник в рублях, так и манит :D
Вчера сам попробовал с помощью Urban VPN совершить покупку, через PayPal. Деньги с карточки улетели, после чего на сайте моментально появилась плашка о том, что транзакция была отменена. Но через 15-30 минут пейпал деньги на карту вернул (то есть, используя пейпал, можно особо не волноваться, они деньги возвращали мне всегда автоматически, когда были проблемы с транзакцией).
Сам вопрос, есть ли те, кто покупал с помощью впн на этом сайте что-то? Может, какой-то впн магазин не определяет и покупка "через него" "проходит"?