Тяжелый выбор

Мне отдали PS4, но у меня уже есть PS4 и план у меня следующий: продать PS4 и, добавив шейкели, купить PS5 (или найти того, кто обменивает ее с доплатой на PS5).

Комп у меня средний, ну в новинки на ультрах в 2к гонять можно, но комп не всегда свободен, поэтому планирую играть в зале перед теликом, казалось бы, в чём проблема, но как посмотрю на ценники игр, жаба давит так, что дышать нечем, но при этом имеется желание прикоснуться к PS5 и будущим играм на нее, вопрос следующий: стоит ли вообще покупать ее, учитывая, что у меня есть неплохой комп?

И есть ли способ с покупкой аккаунтов на PS5, потому что жаба давит по 6к отдавать, я знаю, что есть подписка с библиотекой игр, но тут вопрос про новинки.

Короче, не знаю, что делать, купить вроде как и хочется, но есть вероятность, что я просто забью на нее.

2
17 комментариев