подписывайся, тут ничего не будет
Я играл в «Овервотч» почти с момента выхода, это была первая моя игра, в которой я наиграл более 100 часов, я играл в нее каждый день по несколько часов, у меня даже своя команда была, хоть и недолго, но все же.
Какой Негев, как поиграть-то, за что подписка уплачена?
Достаточно сумбурно я решил купить себе новый телефон, да еще не абы какой, а прям чтобы «самый лучший» и в этот раз дорогой, до этого у меня телефона дороже 25к не было, и мне было интересно, что же там такое в телефонах за 80к или дороже.
Но все-таки хочу вас попросить, чтобы вы помогли мне, честно говоря, руки давно уже опустились, но все равно пытаюсь что-нибудь снимать, посмотрите хоть немного видео, скажите, неужели все настолько плохо?
Мне стоит прекратить заниматься подобным?
Не являюсь фанатом данной серии, но играл во все части, и о том, что выходит новая часть, узнал случайно, а то, что она уже вышла, узнал также совершенно случайно.
Короче, давно покупал себе Форзу 4, но тут увидел, что на новый зе крю скидка, купил ее и вспомнил, что это игра от Юбисофт и имеет в себе много подводных камней и доната, так вот, есть ли тут люди, которые могут мне посоветовать, какой из этих двух стульев выбрать?
Короче говоря, купил себе на летней распродаже стим Call of Duty: Modern Warfare (2019) и задумался, а не проще было бы купить подписку на Game Pass, чтобы играть в последние части?