Чуваки, а у вас нет такого, что вот ты потребляешь всякий контент ну, кинчики там, сериальчики, игрули, но будто бы не запоминаешь это… Или просто быстро забываешь? 🤔 А потом оказываешься в компании и ощущаешь себя то ли слабоумным, то ли скучным (я ещё не определился). Потому что в какой-нибудь рандомный момент начинается спор, обсуждение чего-то, а ты такой сидишь и не можешь влиться в общий движ: ты это видел, у тебя есть мнение, но понимаешь, что обосновать его не сможешь, потому что забыл всякую сюжетную мишуру. И вот сидишь, понимаешь, что рот лучше не открывать, чтоб не позориться.
Это чё, я один такой? Или как вы вообще всё это запоминаете? Может, это и хорошо, конечно, что мозг не забивается всяким хламом. Но чёт это меня прям напрягает и мешает порой.