Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Ночной музпостинг
Вопросы
Кино и сериалы
Музыка
Творчество
Видео
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Вопросы
02.05.2019

Статья удалена

Дороу дтф, снова спрашиваю у вас, быть может у кого есть steam controller? И вот собственно играю я в свой любимый devil may cry 5 и спустя пару минут (грубо 15-30 минут) рука начала реально уставать.

Собственно вот так он и выглядит спереди
Собственно вот так он и выглядит спереди

И хочется спросить быть может тут имеется люди которые знают некоторую информацию, насчет того, что кто - нибудь ее каким нибудь образом модифицировал ли?
Сам джойстик нравится, функционал довольно широкий. А именно взял подключил, запустил стим и всё работает + детальная настройка управления в игре.
Самому хочется убрать этот корпус, или сделать ее поменьше

Вот именно габариты контроллера и утомляют (я имею в виду ту часть где 2 дырки) их форма очень и очень плохо сделанная
Вот именно габариты контроллера и утомляют (я имею в виду ту часть где 2 дырки) их форма очень и очень плохо сделанная

Вообще в идеале было бы круто, корпус джойстика PS 4 и вон слева добавить стрелки направления, чтобы именно было что - то наподобии кнопки или чего, который бы дополнял левую часть контроллера. (Она сенсорная, и как бы valve решила что это очень круто будет играться в файтингах, но нет)
Плюс еще часть LMB и RMB слишком огромная
Может быть найдутся рукоделы которые что - то предложат. Заранее всем спасибо