Пришёл велик Java Rapida, хотел забрать пока на работе. Но почитал комменты говорят что это кал. Насколько это норм велик за 34к чтобы кататься по Выборгу?

Я взял именно такой немножко спортивный потому что хочу именно распределить равномерно вес у меня 185 рост и размах рук тоже 185, из-за своих длинных рук мне на обычных велосипедах неудобно сидеть типа МТБ, здесь я наверное вытянусь? Ей 28 ц покрышки Я не знаю насколько по улицам Выборга можно кататься . Я знаю что на дтф ни фига нет экспертов, но может кто катался с такой ростовкой. 55см подседельная рама

Я понимаю что в перспективе лучше gravel twitter g2 max, но он во-первых на 10к дороже 44к

а во-вторых его ждать месяц, а катать хочется сейчас

Пришёл велик Java Rapida, хотел забрать пока на работе. Но почитал комменты говорят что это кал. Насколько это норм велик за 34к чтобы кататься по Выборгу?
Пришёл велик Java Rapida, хотел забрать пока на работе. Но почитал комменты говорят что это кал. Насколько это норм велик за 34к чтобы кататься по Выборгу?
3