Пришёл велик Java Rapida, хотел забрать пока на работе. Но почитал комменты говорят что это кал. Насколько это норм велик за 34к чтобы кататься по Выборгу?
Я взял именно такой немножко спортивный потому что хочу именно распределить равномерно вес у меня 185 рост и размах рук тоже 185, из-за своих длинных рук мне на обычных велосипедах неудобно сидеть типа МТБ, здесь я наверное вытянусь? Ей 28 ц покрышки Я не знаю насколько по улицам Выборга можно кататься . Я знаю что на дтф ни фига нет экспертов, но может кто катался с такой ростовкой. 55см подседельная рама
Я понимаю что в перспективе лучше gravel twitter g2 max, но он во-первых на 10к дороже 44к
а во-вторых его ждать месяц, а катать хочется сейчас