Клетчатка, все эти витамины д, креатины - тотальный скам. Отказываться от сырков Б.Ю. Александров глупо. Про жарку на масле смешно - как жарить стейк яичницу без гхи?
потом наверное сделаю ультимативный пост разбор анти - гойслопа
Клетчатка, все эти витамины д, креатины - тотальный скам. Отказываться от сырков Б.Ю. Александров глупо. Про жарку на масле смешно - как жарить стейк яичницу без гхи?
потом наверное сделаю ультимативный пост разбор анти - гойслопа
В этом году нужно найти девушку. Поставил цель 90(уже 7 есть) дней. Максимальная качалка на турнике, воздержание, прокачивания речевой импровизации и мозга, устроиться на новую работу. Промыть себе мозг что я не крип , без усилий общаюсь 🥲 блин, скоро 25 и мозг начнет терять пластичность сложнее менять привычки
Кстати у меня в районе открылось ещё одна молочная лавка с фермерским молоком на разлив. Конкуренция всегда хорошо
какая грация и лёгкость движений, и я креветка сидящая за компом. а сейчас даже в ассасине по паркурить нельзя нормально, вы видели сравнение assassin's creed IV и ресинк - это просто позорище. инерция вес плавность переходов - попросту уничтожено. нас эстетически обделяют
Кто вообще может это купить. Получается помидоры стоит дороже чем авокадо дороже чем манго и даже ананас. Мне кстати в этом месяце на 15.000 меньше чем в прошлом заплатили вообще охренели, я буду разбираться какого черта. То есть у меня зарплата за месяц получилась 44 тыс вместо 60 тыс как в предыдущем. Капец это работа без выходных практически. Ка…
к гадалке не ходи, ДНК вальгаллы мираж шедовс на лицо, с такой основой никогда не вырастет black flag ни при каких обстоятельствах
То есть флейта если звучит - она как настоящая прям не отличить от живого звука, барабаны, бонги все так живо с нюансами звучит. Я в афиге честно, последние 5 лет пользовался только беспроводными ушами aptx, lhdc, ldac все эти типа без потерь. Но ПОТЕРИ ЕСТЬ они колоссальные, как будто в проводных зеркало стала чистыми и я увидел реальную картину
Ну я кстати воспользовался, 😁 спасибо 600 руб на дороге не валяются
Сегодня Пасха и день сокрушения яиц! С праздником, и необычный вопрос.
Я попробовал уже пару дней и рад довольно круто работает. В статье написано что тестостерон в два раза увеличился.
Такими темпами буду гигачадои через пару месяцев. А ещё помогает в борьбе с похотью, охлаждает трах*тибидох. То есть это и бодрящий эффект как от ледяного душа и пом…
Меня часто спрашивают на работе старшие коллеги. Это, как правило, женщины уже с детьми за 35 или ближе к 40. И у них какая-то боязнь настроенных сервисов: они спрашивают — а зачем тебе ютаб? А зачем тебе эти ресурсы, которые не работают? А зачем тебе инсто? И всё в этом духе.
Полёт нормальный. Печалит что даже проверенный производители меняют состав в сторону анти тестостеронового хрючева
Пока что перешёл на люкс от Бабаевский. Недалёк тот день когда придётся шоколад самому делать