Джон Ватсон

+5869
с 2020
33 подписчика
37 подписок

Озеро кстати впечатлило, природа почти нетронута вода прозрачная тёплая от по температуре как океан на Бали, не холоднее. Так тут ещё такая травка и мох как в сказке. Никого нет, один в окружении соснового леса он добавляет свежести в воздух. Такой вайб far cry 5 моментальный.

Шоссер - имба нереальная. Сейчас на изи 15км до озера сгонял. И узкие колёса по лесной дороге вполне тянут.
8
велосипед на узких колесах это имба

Я говорю имба потому что это ощущается как читерство имбаланс лютый - ты один раз крутанул ногами и он катится как электросамокат 25км/ч. Эти 2 дня как получил вел катаюсь столько сколько на предыдущем не катался за 2 года на МТБ.

9
7
5
1
1
говорят если ноги побрить это ещё 5-10 км/ч добавляет 😁

Я взял именно такой немножко спортивный потому что хочу именно распределить равномерно вес у меня 185 рост и размах рук тоже 185, из-за своих длинных рук мне на обычных велосипедах неудобно сидеть типа МТБ, здесь я наверное вытянусь? Ей 28 ц покрышки Я не знаю насколько по улицам Выборга можно кататься . Я знаю что на дтф ни фига нет экспертов, но…

3

Ну давай Рапида, не подведи 🥳 может и на озеро покупаться съездим тут рядом финский озёра же. А захотелось свой транспорт потому что свобода, с меня хватит этих душных автобусов по 45р с остановками каждые 5 минут и электросамокат меня просто бесит что каждый раз приложение надо выбирать отменить страховку а потом ссориться с поддержкой.

Капец весь вечер потратил на выбор байка. Надеюсь не кал
7
2
1

Клетчатка, все эти витамины д, креатины - тотальный скам. Отказываться от сырков Б.Ю. Александров глупо. Про жарку на масле смешно - как жарить стейк яичницу без гхи?

потом наверное сделаю ультимативный пост разбор анти - гойслопа

16
1
Господа, к сожалению я попадаю в этот процент 🧃

В этом году нужно найти девушку. Поставил цель 90(уже 7 есть) дней. Максимальная качалка на турнике, воздержание, прокачивания речевой импровизации и мозга, устроиться на новую работу. Промыть себе мозг что я не крип , без усилий общаюсь 🥲 блин, скоро 25 и мозг начнет терять пластичность сложнее менять привычки

7
4
2
Зачем так напрягаться ради этого? Как по мне это ужас. Я с возрастом пришёл к тому, что либо все должно само собой естественно случиться и ты встретишь пару, либо если нет, так нет. А вот это вот из кожи вон лезть ради отношений это какой то бред. Не будет ничего нормального при таком подходе, потому что ты будешь играть из себя какую- то типа самую лучшую версию себя, которой в обычной жизни не являешься. И надолго тебя не хватит, а потом все маски спадут.

Кстати у меня в районе открылось ещё одна молочная лавка с фермерским молоком на разлив. Конкуренция всегда хорошо

Анти-гойслоп завтрак и на завод 🧃🤡
4
2
1
1
1

какая грация и лёгкость движений, и я креветка сидящая за компом. а сейчас даже в ассасине по паркурить нельзя нормально, вы видели сравнение assassin's creed IV и ресинк - это просто позорище. инерция вес плавность переходов - попросту уничтожено. нас эстетически обделяют

48
19
5
2
2
1
1
Ох ты как он ловко перекинул её из одной руки в другую в движении.

Кто вообще может это купить. Получается помидоры стоит дороже чем авокадо дороже чем манго и даже ананас. Мне кстати в этом месяце на 15.000 меньше чем в прошлом заплатили вообще охренели, я буду разбираться какого черта. То есть у меня зарплата за месяц получилась 44 тыс вместо 60 тыс как в предыдущем. Капец это работа без выходных практически. Ка…

кажется я нищий. Как два помидора могут стоить 200 руб?
188
19
7
2
2
2
1
1
1
1
60 это уже нищий, брат. Даже не бедный, прям именно нищий. Я знаю, у меня стока, а скоро и этого не будет.

к гадалке не ходи, ДНК вальгаллы мираж шедовс на лицо, с такой основой никогда не вырастет black flag ни при каких обстоятельствах

чувствую будет кал
1

То есть флейта если звучит - она как настоящая прям не отличить от живого звука, барабаны, бонги все так живо с нюансами звучит. Я в афиге честно, последние 5 лет пользовался только беспроводными ушами aptx, lhdc, ldac все эти типа без потерь. Но ПОТЕРИ ЕСТЬ они колоссальные, как будто в проводных зеркало стала чистыми и я увидел реальную картину

Я честно в афиге насколько круто звучат уроводные уши за 200р, они лучше Realme buds air 7 pro за 5к со всех их кодеками. Прямо потрясающе слушать саундтреки циммера, бэлфа. Уже 6 часов в дороге офигеваю, такой детализации давно не слышал
10
9
3
2
ну логично так-то. мелодия летит по воздуху и ноты тупо выдыхаются, а то и пропадают иногда.