Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.3K7.3K открытий
114 комментария

Чувак, у тебя всё работало нормально, ты купил новую видеокарту, комп стал перезагружаться при нагрузках в играх. Тут какбе ответ сам собой напрашивается.

Ответить

^Единственный верный ответ во всей теме. Сталкивался ровно с такой же ситуацией и абсолютно также все говорили, что дело в БП. Заменил - все осталось по прежнему. А почему? Потому что человек выше сказал верно : ребуты стали происходить с заменой видеокарты и с этого и надо было начинать, а не менять другое железо, которое не при чем. Отдал на диагностику, выяснилось конечно же карта с дефектом. Заменил и проблем больше не было. Поэтому автор, не делай глупостей, покупая новый БП при работающем старом. Замени карту (она в любом случае на гарантии и проблем с возвратом не возникнет) и я на 90% уверен, перезагрузки чудесным образом пропадут.

Ответить

i5-3470 и RTX 2060 Super... э?

Ответить

Тащемта, если он собрался играть в 4К, да еще и на очень высоких настройках, то в принципе даже такой проц не будет узким местом в большинства игр

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня 8700k с rtx 2080 (увеличенный до 350w tdp) прекрасно от 500w gold sfx блока питания живут с полной нагрузкой на все компоненты, спокойно проходя все стресс тесты, а у тебя 650w бп и всего-лишь 200w видеокарта и 65w проц.
Проблемы возникли после смены видеокарты, с нее и начни диагностику: вставь в другой ПК проверь, как вариант вообще отдай на замену или возврат средств (если 14 дней не прошло) и возьми другую.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить