Студия Ovva Games приглашает к сотрудничеству гейм-дизайнеров и левел-дизайнеров

Студия Ovva Games приглашает к сотрудничеству гейм-дизайнеров и левел-дизайнеров

Студия Ovva Games (Днепр, Украина) ищет на конкурсной основе гейм-дизайнеров и левел-дизайнеров для работы над проектом Between Realms.

Это - научно-фантастическая action/adventure игра от третьего лица, сделанная на движке Unreal 4. Мы долго работали над ней собственными силами - но, освещая процесс разработки в интернете, заметили, что многие люди предлагают для развития нашего проекта различные идеи. Однако мы считаем себя не вправе просто брать и использовать эти вещи - поэтому решили провести конкурс, принять участие в котором смогут все, кто считает, что может что-либо привнести в нашу игру и усовершенствовать её. Ведь существует вероятность, что мы могли не заметить каких-то возможностей, которые могли бы помочь сделать игру более динамичной и насыщенной. И, возможно, именно вы сможете указать нам на эти возможности.

Что мы ищем?

Мы хотели бы сделать свою игру более интересной, зрелищной и разнообразной, сохранив при этом существующие механики и сюжет. В первую очередь это касается дизайна уровней, которые нужно отредактировать таким образом, чтобы сделать их логичнее и увлекательнее.

Что мы предлагаем?

Специалист, чьи решения понравятся нам больше всего, будет приглашён в команду проекта на постоянной оплачиваемой основе. Возможно, мы сможем пригласить в команду нескольких человек. Финансовые вопросы будут обговорены в индивидуальном порядке.

Мы обращаемся как к профессионалам индустрии, которым было бы интересно пополнить свой послужной список новым интересным проектом, так и к инди-разработчикам, для которых этот проект может стать первой серьёзной работой. Единственным базовым требованием к кандидатам является хорошее знание движка Unreal 4. Мы верим, что предложить качественные решения в области геймплея и левел-дизайна может и человек, который никогда раньше этим не занимался. Однако понимание технической части проекта является совершенно необходимым.

Особо хотим подчеркнуть, что данная инициатива не является попыткой собрать идеи “с миру по нитке”, оставив их авторов ни с чем. Все, чьи предложения покажутся нам подходящими, станут соавторами игры, а их труды будут вознаграждены.

Удалённое сотрудничество - возможно.

Если вам хотелось бы принять участие в этом проекте, пожалуйста, присылайте нам краткую информацию о себе на адрес [email protected] (в теме письма укажите “Конкурс”). С заинтересовавшими нас кандидатами мы вскоре свяжемся, чтобы обсудить дальнейшие действия.

Студия Ovva Games приглашает к сотрудничеству гейм-дизайнеров и левел-дизайнеров

С наилучшими пожеланиями в наступившем новом году, Ovva Games Studio

33 показа
699699 открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Однако мы считаем себя не вправе просто брать и использовать эти вещи


Почему мне кажется, что это звучит,  как пиздеж? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забирайте =) Когда-то делал концепт. Краткое описание и геометрия в fbx прикладывается:


https://docs.google.com/document/d/1gXZpNUbOTcqyW69XkWxi-uWvIzWS4sLOmAr2umptXcE/edit?usp=sharing

Ответить

Невероятно отличная работа,молодец,замечательно получилось!

Ответить

И в чем вопрос? 

Ответить

Неожиданно... рад узнать, что в родном городе игровая студия есть. Днепряне, желаю успехов!

Ответить