Дипфейк 2Pac'а для клипа Snoop Dogg'а (перевод)

К ребятам из студии Corridor Digital обратился Снуп Догг с просьбой возродить Тупака Шакура для своего нового клипа.

Цель проекта — заставить Тупака из интервью 1996-го года прочитать строчки из песни Снупа с помощью технологии Deepfake. Сам клип пока не вышел, но зато Corridor в свою очередь выпустили ролик, в котором описали процесс работы над этой задачей.

Внутри: сложности работы над дипфейком, креативные пути обхода этих сложностей, наставления Снупа новому поколению рэперов, чутка мата и много травы. Приятного просмотра!

Оригинальный ролик (англ.) — youtu.be/NbjE5wXT3RE
Ссылка на этот ролик — youtu.be/iaYV9awJy7g
Мой канал с другими переводами — youtube.com/speaknoevil
Канал Снуп Догга (там будет клип) — youtube.com/user/westfesttv

1.9K1.9K открытий
11 репост
25 комментариев

Ну по тем кадрам что они показали, всё равно видны перепады света на щеках, посмотрим что будет в клипе

Ответить

Ага, а еще тень от руки все-таки неадекватная малясь.)

Ответить

Снуппи хорош, хоть до ДваКармана ему далековато. Попсовый больше что ли. Вот только ему после Тимати уже не отмыться даже хлоркой)))))

Ответить

А чо там с Тимати? Я ток слышал, что он (в смысле, Тимоти) у Снупа в клипаке каком-то снялся, когда был мелким.) Ты про это?)

Ответить

Пиздец ты вспомнил, конечно, и заодно проявил свою злопамятность) Нахуя? Разве не очевидно, что всё было из-за денег и охвата аудитории? Не видел и не вижу ничего зашкварного в такой коллаборации, учитывая, что Снуп наверняка срать хотел на то, кто и что там Тимати из себя представляет на родине (спойлер: нихуя)
Так что открой фото Снупа, намочи тряпочку белизной и как следует пройдись по монитору да по мозгам, не будет лишним) А то так на весь мир обидишься и либо совершишь самовыпил, либо начнёшь выпиливать всех вокруг)

Ответить

Don’t smoke pot, even though Snoop is smoking 😂

Ответить

А клип то сам вышел уже? 

Ответить