Они поиграли в Atomic Heart!

NikiStudio несмотря на всю фантастичность, как они считают, для своего канала на YouTube в 7,34 тысяч подписчиков, посетили офис студии Mundfish, которая трудится над своим дебютным проектом. Давайте послушаем и посмотрим, что они увидели и чем их удивили.

Текст, озвучка, монтаж: Никита Коваль
Дизайн, арт: Артём Чупико

NikiStudio выражает огромную благодарность Mad Max Review за помощь в подготовке ролика.

Информационная поддержка RPG Geeks

2.5K2.5K открытий
69 комментариев

NikiStudio несмотря на всю фантастичность, как они считают, для своего канала на YouTube в 7,34 тысяч подписчиков, посетили офис студии Mundfish, которая трудится над своим дебютным проектом.


Сломался на первом предложении.

Ответить
Автор

Графоман – это писатель, в полной мере ощутивший глубину и гениальность собственных произведений. Лишь косность читателей не позволяет им оценить фундаментальность его творений 😉

Ответить

ты падажжи, там и автор видоса использует обороты типа "пытался связаться со всеми причастными к дискУрсу вокруг этой игры"
я раза 4 переслушал прям

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Душнилы какие то

Ответить

ну шо я могу сказати) 
1. Автор видео либо очень плохо копал, либо я не знаю) Потому что вопрос намба ван к этому проекту - как чувствует себя Роберт и баба его после отжатия концепта и всех арт-дирекшн наработок у определенного человека (что в целом единственное пиздатое есть в этой поделке)?)
2. Прилепить дарк соулс - это прям красиво) Игрожур, блядь!
3. Показали фича-док с открытым миром и это, собсна, парня и убедило) Охуенно. Могу дать свои контакты - завтра покажу ему по такому же принципу проект уровня Horizon.

дальше не смотрел, извините. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить