IGM, это что такое было?

Небезызвестный канал IGM выпустил ну ни разу не проплаченный и не ангажированный ролик, диктором которого выступила амбассадор-защитница "Смуты" в медиа-пространстве Даша Островская.

От кого, от кого, а от них не ожидал. Киреев видимо отказался зачитывать это вот всё.

3.4K3.4K показов
3.8K3.8K открытий
33 комментария

IGM это же помойка для детей и дебилов

Ну т.е. почти как пдф, только там про двач не слышали

Ответить

Вот всегда найдутся долбаёбы для которых всё у них помойка для детей. Что блять там такого помоечного? Контент выходит часто, темы бывают весьма интересные, вообще удивительно как при таком количестве роликов они в принципе находят идеи. Но ебланам вечно всё не так, лишь бы что-то обосрать. Хотя ну а хули я хотел от обрыгана с ониме на аве.

Ответить

Ого, впервые встретил в интернете зрителя IGM, всегда было интересно кто вы и откуда берётесь

Ответить

Не ругайся, бывают годные вещи. Но вот "Игроманию" от них вижу впервые.

Ответить

А что, нельзя говорить что смута норм игра чтобы не сказали что проплачен? Мне вот никто не платил, но я топлю за смуту, потому что это наша отечественная рпг. Даже если это обьективно будет кусок говна, я куплю и поиграю. Но хуже старфилда точно не будет

Ответить

Хоспаде, как же редки сейчас подобные комменты. Я всецело с тобой, бро. Не участвую в диком хейте, потому что с людьми, у которых мозг как у воробушков, спорить бессмысленно. Исходя из бюджета (все кричат о чем то сворованном, а я считаю, что его полностью отработали), даже то, что показали в часовом геймплее, уже тянет на "зачёт". Единственный минус, это наверное, языкам пиарщиков, которые иногда чересчур возвышают свой продукт. А в остальном, игра категории В. Ни больше, ни меньше. И да, я рад, что российский геймдев хоть как то пытается выглядывать наружу.

Ответить

Отечественная или нет поебать вообще, будет норм продукт поиграем, будет хуйня не поиграем. А все эти вопли "наша - значит говно" или "наша - значит точно надо брать", это все от лукавого

Ответить