«Новости в кубе» — каждую субботу о главном в игровой индустрии

Ёмко и простым языком с ведущими Twitch-канала DTF.

Привет! Мы в тестовом режиме запускаем новостной формат. «Зачем ещё один?» — спросите вы.

Всё просто! Нам есть о чём вам рассказать. Наша главная цель — не просто проинформировать: вы, скорее всего, и так неплохо знакомы с индустрией, раз сидите у нас на сайте. Поэтому будем комментировать события. Максимально субъективно, но без СПГС и откровенной ахинеи.

Для этого у нас сразу три харизматичных и совершенно разных ведущих: Ярослав, Семен и Анжелика. Каждый отбирает и пропускает материал через призму своего опыта и вкусов. И да, смешные шутейки на месте! И не очень смешные тоже.

В этом выпуске поговорим о:

  • релизе новой Battlefield
  • ремастере Mass Effect
  • реакции на леди Димитреску
  • сериале про Оби-Ване с Юэном Макгрегором

Так как это пилот — ждём от вас комментариев и мнений! Не обязательно объективных, под стать нашей передаче.

22 показа
1.5K1.5K открытий
33 репоста
95 комментариев

Хочу камево

Ответить

Задумка хорошая, но:
1. Слишком длинное видео. Новости нужно подавать быстро без лишней воды. Рекомендовал бы сократить тексты, выделить суть и сократить видео минут до 5-7.
2. Смена ведущих в одном видео сбивает темп и ломает мозг немного. Возможно лучше будет всё видео зачитывать одному ведущему, но чередоваться от видео в видео.

Ответить

"Доброе утро, Стопгейм! В эфире Инфакт!"

Ответить

Слишком длинное видео14 минутIxbt и культас: подержи моё пиво. 

Ответить

Задачу совсем другую перед собой ставили. То есть условно то предлагаешь тот же самый формат НО, короче в два раза, больше новостей, никакой личной оценки, читка сухих фактов. А это уже другой формат в корне. И все бы ничего но коротких читок новостей откровенно говоря хватает, это делает пол ютуба. 
   На мой взгляд вышло затянуто но только из за того что проба пера, я думаю 10 минут идеально. Но подача через призму личной оценки точно останется. Личная оценка вызывает на диалог и обсуждение. Потому что с ней можно открыто не согласится.
А читать новости в слух может и говорилка текст ту спич

Ответить

А

Ответить