Сохраняйтесь, пацаны!
Давно не играл в игры нулевых, забыл насколько суровым испытанием это может быть, что нужно сохранятся в начале каждого уровня. В итоге сделал неправильную цепочку действий, что повлекло невозможность дальнейшего прохождения игры. Теперь только скачивать сохранения....
Вот эти двое ребят должны быть мертвы, но увы из-за того что я не придерживался сценария они живы и не дают пройти мне дальше...
14 комментариев