⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ДИСКИ - В С Ё ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡

Неужели ГТА6 откроет эру заката компакт дисков, в частности для рынка консолей? Прескобно, товарищи, надеюсь гики закидают сони помидорами, если не будет ПС6 с дисководом. Плюшкины и коллекционеры пока-пока, да здраствует цифровая клетка монополистов!

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ДИСКИ - В С Ё ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
4
2
1
1