Бунтаро

@bntaro
+19 763
с 2022

В блоге много лонгов про аниме, но в последнее время пишу про игрульки https://steamcommunity.com/id/misfitrudy/

153 подписчика
78 подписок

@sheriff @marshal @ranger кто там ещё, снесите пожалуйста спамящего нейрослопера

Ну тут надо выше писать, в администрацию президента, например, возможно даже в Спортлото

1

Крутой лонг, реально интересно было. Не так давно с женой начали смотреть с самого первого сезона, осилили пока 140 серий, так чисто под чай по серии в день.

В конкурсе тоже бы с кайфом поучаствовал Покемон

1

Прохожу сейчас потихоньку ремейк 1, первый раз играю - всё нравится

4

Пишите в спортлото

Наелся чебуреков в чебуречной, настоечками шлефанул

2

Все равно у нее пикрейт около нулевой, реворк персонажа нужен, а не только сиськи

Недавно пересматривал с женой, она первый раз смотрела. Очень люблю такую атмосферу у фильма, недавно ещё "Клуб завтрак" смотрели и "Панк из Солт-Лейк-Сити"

2

Консоль, но с интегрированным стимом, должен стоить дешевле, но чипы на память и накопители подскочили, пришлось ставить такую