В блоге много лонгов про аниме, но в последнее время пишу про игрульки https://steamcommunity.com/id/misfitrudy/
Ну тут надо выше писать, в администрацию президента, например, возможно даже в Спортлото
Крутой лонг, реально интересно было. Не так давно с женой начали смотреть с самого первого сезона, осилили пока 140 серий, так чисто под чай по серии в день.
В конкурсе тоже бы с кайфом поучаствовал Покемон
Прохожу сейчас потихоньку ремейк 1, первый раз играю - всё нравится
Пишите в спортлото
Наелся чебуреков в чебуречной, настоечками шлефанул
Все равно у нее пикрейт около нулевой, реворк персонажа нужен, а не только сиськи
Ты мне то нахуя это пишешь? Я что-ли его делал?
Недавно пересматривал с женой, она первый раз смотрела. Очень люблю такую атмосферу у фильма, недавно ещё "Клуб завтрак" смотрели и "Панк из Солт-Лейк-Сити"
Консоль, но с интегрированным стимом, должен стоить дешевле, но чипы на память и накопители подскочили, пришлось ставить такую
@sheriff @marshal @ranger кто там ещё, снесите пожалуйста спамящего нейрослопера