7 лет страданий закончились, вышел сегодня довольный. Выступление прошло супер легко
Ещё и отпуск взял на работе на недельку, буду чилить за игрульками
В блоге много лонгов про аниме, но в последнее время пишу про игрульки https://steamcommunity.com/id/misfitrudy/
7 лет страданий закончились, вышел сегодня довольный. Выступление прошло супер легко
Ещё и отпуск взял на работе на недельку, буду чилить за игрульками
Обычно не люблю в таких даже разбираться и скипаю по возможности, разве что в Караван играл и в кости в KCD2, но тут видимо буду закрывать каждый турнир, интересная идея
Дтф-чат рулетка, чтобы случайные дтферы могли пообщаться друг с другом.
Ровно за два месяца взял даймонд в валоранте. До этого у меня был небольшой опыт в игре, но судя по трекеру это было не больше 10 часов.
А тут, считай с полного нуля с уверенной статой дошёл до неплохого ранга. Валорант пока не надоел на удивление, буду дальше играть помаленьку.
//: ВСЕ УЗЛЫ РЕШЕНЫ
//: ДОСТУП К МАРАФОНУ UESC: ИНИЦИИРОВАН
|| Обратный отсчет запущен
|| Марафон пробуждается